Service Sofort - der STILL-Kundendienst

Die STILL-Servicehotline ist für Sie 365 Tage im Jahr erreichbar..

Mit unseren qualifizierten Servicetechnikern in unserem Servicegebiet zeigen wir echte Kundenähe. Dies garantiert nicht nur kurze Anfahrtswege, sondern auch extrem kurze Reaktionszeiten.

Diese Form der Sicherheit bietet Ihnen nur STILL.

STILL-Frankfurt Servicehotline:

+49 (69) 4099-110

Weitere Informationen zu unserem Service-Sofort bietet Ihnen der folgende Download:

Service-Sofort (pdf)

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Service

Dirk Deuschel

Niederlassungsleiter

Telefon: 069 4099-100

Telefax: 069 4099-111

E-Mail: dirk.deuschel@still.de

Stefanie Kopic

Serviceassistenz

Telefon: 069 4099-401

Telefax: 069 4099-444

E-Mail: stefanie.kopic@still.de

Harald Altmann

Servicebrater:Rheinhessen-Pfalz– Wiesbaden-Odenwald- Bergstraße

Telefon: 069 4099-420

Telefax: 069 4099-112

E-Mail: harald.altmann@still.de

Jens Grebner

Serviceberater: Vortaunus-Schwalm/ Eder-Wetterau-Fulda- Aschaffenburg-Rodgau

Telefon: 069 4099-440

Telefax: 069 4099-112

E-Mail: jens.grebner@still.de

Otmar Lauth

Serviceberater: Rheingau-Taunus- Westerwald-Koblenz-Mainz

Telefon: 069 4099-430

Telefax: 069 4099-112

E-Mail: otmar.lauth@still.de

Marc Toms

Serviceberater: Frankfurt- Offenbach-Maintal

Telefon: 069 4099-450

Telefax: 069 4099-112

E-Mail: marc.toms@still.de

Jörg Brodowski

Serviceingenieur

Telefon: 069 4099-410

Telefax: 069 4099-411

E-Mail: joerg.brodowski@still.de

Iris Mackowiak

Fullservice

Telefon: 069 4099-460

Telefax: 069 4099-112

E-Mail: iris.mackowiak@still.de

Volker Schmitt

Serviceverkäufer

Telefon: 069 4099-470
Mobil: 0160 74 108 55

Telefax: 069 4099-477

E-Mail: volker.schmitt@still.de

Claudia Müller

Serviceinnendienst

Telefon: 069 4099-260

Telefax: 069 4099-555

E-Mail: claudia.mueller@still.de